Осгилиат


Воскресенье, 19 Мая 2024, 15:39


Приветствую Вас Странник | RSS


Летопись | В связи с подачей в отставку главы содружества. - Палаты Осгилиата | Посвящение | Врата Цитадели


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Палаты Осгилиата » Гостевые палаты » Каминный зал » В связи с подачей в отставку главы содружества. (Мысли вслух, поболтать с теми кому интересно.)
В связи с подачей в отставку главы содружества.
ДаграДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 04:08 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Quote (Алкогар)
Вобщем надоело мне всё, новый лидер нужен...

Quote (Интара)
Денис, просто успокойся, отдохни, и возвращайся.. Лично моё мнение - тебя как лидера никто не заменит.

Quote (Амазоника)
Хозяин Барин

Quote (Ордрит)
Эх ну раскудрить твою через карамысло....


Ребят, вы просто устали от игры. Нет новизны, нет кампании единомышленников. Про игру, уже давно, всем все известно. Включенный "Энедвайт" формальность: на сколько я понял, ничего принципиально нового он в игровой процесс не внес.
Игра, сама по себе, не самая лучшая. Нет я вовсе не хочу сказать, что она плохая. Мне после жесткодонатного ПвП проекта было тут очень приятно. Пусть не самая передовая, но, безусловно, добросовестно проработанная графика, отличный саунд, великолепный в своей масштабности и проработанности мир. Опять же, романтика величайшего произведения гражданина Толкиена...
Но недоработок очень много. Меня при игре периодически посещала мысль, что у разработчиков, то ли деньги кончились на середине процесса, то ли желание и фантазия. Так бывает - смотришь на что-нибудь и понимаешь, что сначала хотели (и делали ведь) все очень хорошо, а потом бах, настроение исчезло и заканчивали абы как, лишь бы закончить. В итоге, на великолепном фундаменте игрового мира, построили убогую лачугу игрового процесса. Игра банально скучной получилась.
В отличии от других проектов тут нет сражений за территории, а ПвП, в отдельно взятой локе, это очень сомнительно. Отсутствие фри-ПвП, само по себе, это скорее плюс, для геймеров определенной категории. Но тогда, простите, нужно либо контент нагружать до предела, чтоб было чем заняться, либо делать ПвП отключаемой опцией. Система крафта и компонентного фарма не развита, социальных действий мало, прокачки не боевых способностей и всяких плюшек нет вообще (дома можно не считать - приятно, но слишком убого реализовано), мало эвентов, мало билдов (и боевых, и ремесленных, а социальных просто нет)и они, вообще не внятные какие то. В общем, косяков достаточно.
Может я ошибаюсь, но мне кажется, что произошла банальная до предела штука: и играть не интересно уже, и бросить жалко, и с друзьями вроде пообщаться хочется - все как всегда. Таков, по сути, конец любого игрового проекта. Ничего страшного в этом нет, вы напрасно переживаете. Дабы меня не упрекали в голословности, готов предложить свои варианты ответов на сакраментальный вопрос - "Что делать?".


Дагра
 
ДаграДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 04:08 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Вариант 1: Ничего. Забейте, на время, на игру, Залезайте, если хочется ненадолго, перекинуться парой слов с друзьями. Дальше сами разберетесь. Может уйдете в реал (и слава Богу), может вернетесь через пол-годика и с энтузиазмом погамаете до следующего депресняка.
Вариант 2: Если вы завзятый геймер и не играть вообще вам тоскливо, идите в другой проект. Тут надо подумать, в одиночку или командой. Самый лучший, на мой взгляд вариант, это формирование консты или кланового костяка, который переходит из одной игры в другую. Это наиболее интересно и упрощает/снимает многие проблемы, связанные с переходом в проект, который не находится в стадии старт-апа. Классическую связку Танк-хил/баф-ДД лучше распределять между своими, а не бегать на 30 уровне, выпучив глаза по серверу, где средний лвл уже 80+ (цифры от проекта зависят, ясное дело).
Один из топ-кланов PW играл именно так. Они пришли вместе, через полтора года захватили весь мир (выиграли все сражения за территории) и ушли в Айон. Сам клан, как бы остался, но костяк уже в другом проекте.
Цели могут быть разные. Не любите ПвП - и не надо. Захватывать мир вовсе не обязательно. Можно просто играть своей кампанией, не засиживаясь там, где уже не интересно. У многих ВКО не первый проект. Кто-то рубился в линейку, кто-то в PW, кто-то в RF, в WoW, RM, Сферу, Обливион и т.д. Можно водить друг-друга по играм - всегда приятно, когда есть опытный товарищ, который расскажет чего да как.
Ну вот... Собссно все, что хотел сказать.

ПыСы:
Подрабатываю экскурсоводом по PW :))


Дагра
 
АлкогарДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 12:21 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Знающие
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ну вобщем за всех не скажу, а за себя запросто. Никаких таких мыслей у меня нет, заняться тут ещё есть чем, в другие проекты не пойду. Просто надоело быть главой и чувствовать ответственность, пусть кто-то другой попробует, а я отдохну и позанимаюсь своими делами в своё удовольствие. Как-то так. biggrin

Алкогар
 
ЛотириэльДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:04 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Офицеры
Сообщений: 51
Статус: Offline
А может быть эту ответственность распределить,например между советом офицеров (новым).Расписать кто чем может и хочет заниматься,обязанности им их рассказать.И чтобы не было такого что не выполняют что-то,а что именно не понятно.

Лотириэн,Луниэль,Алтариэль,Лотириэль,Лотиэвен,Лотиниэль,Лотианор,Лориэль,Ливиона.
 
АлкогарДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 14:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Знающие
Сообщений: 274
Статус: Offline
А вот не хочу уже, я тему поднимал несколько раз, ноль эмоций, у меня тоже желание отпало. biggrin

Алкогар
 
ДаграДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 16:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
А цель какая у главы и офицеров? Ответственность, это конечно понятно, но ради какого светлого будущего они все это делать должны?

Дагра
 
АмазоникаДата: Воскресенье, 02 Октября 2011, 16:40 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 164
Статус: Offline
Андрей, ты вообще тогда зачем играешь?)


Лорька, Адриатика, Амазоника, Мифрилка, Медейна, Липисинка, Фейка, Альбрик, Тэнитриэль
 
ДаграДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 03:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
Я играю чтобы мозги расслабить и время приятно провести. Если оно есть, конечно. Но зачем играю я, т. е. мои цели, и цели, к которым стремится содружество, это совершенно разные вещи.
Участие в содружестве, это некоторые предложенные обстоятельства. Если эти обстоятельства меня устраивают, то я остаюсь в содружестве, если нет, то выхожу. На данный момент я не вижу у содружества внятных целей, кроме расплывчатого представления о том, что это правильно. Так надо и все... А вот зачем - не понятно. Ну и амбиция есть, конечно. Если бы ее не было, никто содружеств не создавал бы, а просто присоединился к другим.
Меня лично вполне устраивает - движухи нет, но и не теребит никто. Было время - я играл, сейчас у меня времени на сон не хватает. И ничего - никто меня не кикает за низкий онлайн, не интересуются даже где меня носит, когда захожу. Ну и нормально - для меня приемлемо.


Дагра
 
АмазоникаДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 18:45 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 164
Статус: Offline
Только заметила. Зачем выносить сор из избы, перенесите тему в внутреннюю часть... Эта часть открыта для просмотра всех, я не считаю, что это должны видеть все.


Лорька, Адриатика, Амазоника, Мифрилка, Медейна, Липисинка, Фейка, Альбрик, Тэнитриэль
 
АлкогарДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 19:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Знающие
Сообщений: 274
Статус: Offline
А чего тут такого что нужно было бы скрывать? biggrin

Алкогар
 
АмазоникаДата: Понедельник, 03 Октября 2011, 19:28 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 164
Статус: Offline
А нафиг бельем трести перед всеми?


Лорька, Адриатика, Амазоника, Мифрилка, Медейна, Липисинка, Фейка, Альбрик, Тэнитриэль
 
АлкогарДата: Вторник, 04 Октября 2011, 13:20 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Знающие
Сообщений: 274
Статус: Offline
Не вижу ничего особенного в теме, я вот ничем не трясу, а чем трясёшь ты, Тань? biggrin

Алкогар
 
ДаграДата: Среда, 05 Октября 2011, 01:44 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Родичи
Сообщений: 27
Статус: Offline
х_х

Дагра
 
АмазоникаДата: Среда, 05 Октября 2011, 18:45 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Офицеры
Сообщений: 164
Статус: Offline
Те цитаты, которые выше, взяты с форума сокланов. Так вопрос, что они делают в общей теме?


Лорька, Адриатика, Амазоника, Мифрилка, Медейна, Липисинка, Фейка, Альбрик, Тэнитриэль
 
АлкогарДата: Среда, 05 Октября 2011, 19:11 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Знающие
Сообщений: 274
Статус: Offline
Тань, меня вот ничего не смущеает, хочешь конкретно твою фразу выпилим? biggrin

Алкогар
 
Палаты Осгилиата » Гостевые палаты » Каминный зал » В связи с подачей в отставку главы содружества. (Мысли вслух, поболтать с теми кому интересно.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Осгилиат © 2024   Конструктор сайтов - uCoz