Осгилиат


Воскресенье, 19 Мая 2024, 14:51


Приветствую Вас Странник | RSS


Летопись | Давайте ближе знакомится! - Палаты Осгилиата | Посвящение | Врата Цитадели


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Палаты Осгилиата » Гостевые палаты » Каминный зал » Давайте ближе знакомится! (Раскажите о себе)
Давайте ближе знакомится!
КурдэнДата: Среда, 29 Июня 2011, 16:10 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Родичи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Может тема будет и лишней может и нет, админы судите сами:)
Хоть мне и 25 лет я прошел очень много преград и много приключений за свое пока короткое время. Родился в волгоградской области поселок средняя Ахтуба, как исполнилось 2 месяца уехали очень далеко от места рождения, на дальний и крайний север, детский сад и школу я там прошел. По окончанию 11-го срока который мне дали за то что мне исполнилось 7 лет переехал в Нижегородскую обл. работа на туристическом теплоходе мне показа что жизнь просто сказка, но военкомат объяснил свою политику жизни, другую реальность жестокую и страшную "военкомат страна чудес, туда пришел и там исчез", этот злосный военком меня отослал на Кавказ, пришлось служить два года, много чего узнал и понял в этом не столько замечательном мире, и часто задумывался, почему я не в школе все проблемы и заботы за меня решали, но время не повернуть назад. Ладно поехали дальше, года пролетели и вот судьба опять подфартила и я оказываюсь на хорошем крупозном теплоходе матрос 1 класса, жизнь опять показалась раем, дискотеки, гулянки, разные города каждый день, общение и все вытекающие из этого, короче катался в шоколаде, но после армии стал смирный, гораздо сдержанней. Немного погуляв решил слетать к родителям в гости осень все равно в отпуске и по чему бы и нет, а тут все и закрутилось, работа с компами, машина, жена появилась короче остепенился, поступил на курс "автоматизированные системы управления" куда не скажу не хочу позорится:) cool работаю по специальность специалист по защите информации. конечно много чего упущено в рассказе, дабы скучный рассказ ни сделать вообще сукатенью:) wink


Курдэн (Вальион) Моаддип
 
АлкогарДата: Среда, 29 Июня 2011, 16:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Знающие
Сообщений: 274
Статус: Offline
О, коллега! biggrin

Алкогар
 
КурдэнДата: Четверг, 30 Июня 2011, 08:55 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Родичи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Разреши поинтересоваться, коллега по нынешней работе или по АСУ? happy cool

Курдэн (Вальион) Моаддип
 
АлкогарДата: Четверг, 30 Июня 2011, 12:10 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Знающие
Сообщений: 274
Статус: Offline
АСУ, по диплому специальность 2202 "Автоматизированные системы обработки информации и управления" инженер-системотехник. biggrin

Алкогар
 
КурдэнДата: Четверг, 30 Июня 2011, 16:07 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Родичи
Сообщений: 62
Статус: Offline
ну просто супер:) давно закончил? surprised просто е сли что можно к тебе обращаться? и еще вопросик, ну как работается, как зарплата норм? и после учебы какие направления трудоустройства существуют? happy

Курдэн (Вальион) Моаддип
 
АлкогарДата: Четверг, 30 Июня 2011, 16:29 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Знающие
Сообщений: 274
Статус: Offline
Ну закончил году так в 2000, обращаться можно, но не по специальности. biggrin Честно говоря, ни одной минуты по ней не отработал, так что никакой информации по зарплате и направлениям трудоустройства не имею. smile

Алкогар
 
НедстоунДата: Четверг, 07 Июля 2011, 16:10 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Родичи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Живу в г.Железногорске Курской обл. (так как Железногорсков по стране аж 3 шт)
Родился в 1976 г. по получению лвл (2 года) был отдан в детсад, при дальнейшей прокачке попал в школу и т.д)
В 1994 г. пошел отдавать долг родине но видно много ей задолжал и вместо 1.5 г. - отдавал этот долг 2 года подряд в войсках специальной правительственной связи.
По основной специальности техник-технолог обогатитель (диплом дали с трудом,еле отобрал,так как доучивался после армейки - а после армии какая учеба, на уме одни безобразия и непристойности smile ).
В семейном плане на данный момент холост - я свободен я ничей)))


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал.
 
АлтадирДата: Среда, 12 Октября 2011, 23:42 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Родичи
Сообщений: 52
Статус: Offline
Вальион земляк, я тоже с Волгоградской области, город Суровикино.)))))

Снайлас - племя Трибунал
 
Палаты Осгилиата » Гостевые палаты » Каминный зал » Давайте ближе знакомится! (Раскажите о себе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Осгилиат © 2024   Конструктор сайтов - uCoz