Осгилиат


Воскресенье, 19 Мая 2024, 15:21


Приветствую Вас Странник | RSS


Летопись | Почему ты в игре? - Палаты Осгилиата | Посвящение | Врата Цитадели


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Палаты Осгилиата » Гостевые палаты » Каминный зал » Почему ты в игре? (кто как попал в игру, делимся впечатлениями)
Почему ты в игре?
НедстоунДата: Вторник, 07 Июня 2011, 14:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Родичи
Сообщений: 76
Статус: Offline
Интересно кто как сюда попал - читал книжки или фильм смотрел или кто-то просто посоветовал. Делимся впечатлениями.
Я смотрел фильм - считаю его лучшим в жанре фэнтези, сюжет хороший да и режиссер не подкачал, а то меня тут и не было))) happy
А игра по графике класс!!!
applause


Спасибо моим врагам. Если бы не они, я бы не стал тем, кем я стал.
 
ЛегвайнДата: Вторник, 07 Июня 2011, 15:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне эту игру показал друг но о такой игре я с детства мечтал и вот я гуляю во средиземию как хотел в детстве ну вот такая история как я тут)

Легвайн(Деревообработчик)
 
КурдэнДата: Среда, 29 Июня 2011, 15:37 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Родичи
Сообщений: 62
Статус: Offline
Я тут оказался, из-за нормальных достатком денежных средств. Конечно мог и раньше прийти, но увидел что она платная и решил что это не моё, денег многовато отдавать. С школы привык за свое удовольствие платить сам, и не просить денег у родителей, конечно мне очень хотелось поиграть, но под руку попалась игра тоже онлайн ну подумал "а почему бы и не поиграть, все равно бесплатная", по началу было отлично, игра, пати, кач, но пришло время что разработчики решили нормально подзаработать, и превратили всю игру в донат, жесть полная, на аук соваться было бесполезно цены как в Швейцарском банке. Кидал появилось куча из-за не достачи денег, бывало что и сам попадался. После третьего кидалова, не подумайте что лох последний, просто столько способов кинуть так это полный ужас, вспомнил что есть очень замечательная игра ЛОТРО да и фильм очень вдохновляющий, кстати говоря пересматривал тысячи раз особенно нравится все части пудрят, вроде и деньги есть и способ оплаты нормальный, да и на работе место есть где поиграть, короче все решил твердо буду платить и получать удовольствие. Мне всегда привлекал мир фантази а тут сам в нем находишься и пишешь свою судьбу, да может немного есть свои недостатки, но их почти не заметно, в такой дружественной обстановки хорошего содружества, до этого был еще в пару, первое СО что то не то, просто сбор людей не задающийся особой целью и заторможенное развитие СО, второе вы знаете Революция привела меня сюда и я даже не жалею smile

Курдэн (Вальион) Моаддип
 
Палаты Осгилиата » Гостевые палаты » Каминный зал » Почему ты в игре? (кто как попал в игру, делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Осгилиат © 2024   Конструктор сайтов - uCoz